В межпоселенческой центральной районной библиотеки города Карталы прошло творческое занятие Флаг России

13.06.2023

9 июня, в преддверии Дня России, в Межпоселенческой центральной районной библиотеке прошло творческое занятие «Флаг России» в рамках кружка «Волшебный сундучок». Детям было предложено смастерить символ страны – флаг России. Вместе с библиотекарем участники подготовили цветную бумагу, ножницы, клей и принялись за работу. Творческий процесс увлек ребят, у каждого получился флаг России.
     Во время творческого задания ребята вспомнили главные символы нашей Родины, прочли стихотворения о российском флаге.
eC3_ZtwDUWk.jpgjFXYgutw8SA.jpgLFIE4tZHTl8.jpgRgYS4KHPU-8.jpgU8GKgmjghJ0.jpg