Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Челябинская область,
г. Карталы, ул. Ленина, 1

Наш адрес
+7 (35133) 2-24-24   Приемная

Адрес электронной почты: admn@kartaly.gov74.ru

В Великопетровском сельском поселении Карталинского муниципального района прошли мероприятия, посвященные Дню России

13.06.2023

В Великопетровском сельском поселении Карталинского муниципального района прошли мероприятия, посвященные Дню России

   12 июня на территории Великопетровского Дома культуры прошла квест-игра для детей под названием «Россия – Родина моя», посвященная Дню России. Ребята весело и дружно прошли все станции квест-игры. По итогам игры, все пришли к единогласному решению, что победила дружба. Мероприятие получилось интересным и познавательным, оставило массу положительных эмоций и впечатлений. Все участники квеста получили отличное настроение в летний день, а также были награждены сладкими призами.
   Ко Дню России на территории с. Великопетровка была проведена товарищеская встреча среди молодежи. Участники играли с огромным интересом, а помогали им в этом болельщики. Игра была очень напряженной, интересной. Ребята уходили с футбольного поля в отличном настроении.
   Ко Дню России в Ольховском клубе прошла конкурсная программа для детей «Моя Родина – моя Россия», в ходе которой дети узнали историю российских государственных символов: герба, флага и гимна. Вопросы: откуда к нам пришёл двуглавый орёл, что означают цвета российского флага и о чём поётся в государственном гимне, обсуждались в процессе конкурсов. Мероприятие получилось интересным и познавательным.
1.jpg4.jpg7.jpg10.jpg14.jpg15.jpg17.jpg20.jpg22.jpg18.jpg














Интернет-Приемная