Сотрудники Дома культуры п.Южно-Степной Карталинского района провели для детей пришкольного лагеря познавательно-игровую программу «Грамотные пешеходы»

15.06.2023

В пришкольном лагере «Олимпик» п. Южно-Степной сотрудники Дома культуры провели познавательно- игровую программу «Грамотные пешеходы», целью которой являлось формирование у детей правильного поведения на дорогах поселка, а также воспитание внимания и сосредоточенности.
     В ходе мероприятия ребята повторили правила дорожного движения и знаки, ответили на вопросы викторины, принимали активное участие в играх «Веселый светофор», «Велосипедист», которые помогли вспомнить все цвета светофора и их значения.
1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg