В Павленковской модельной библиотеки № 8 с.Еленинка Карталинского района прошел информационный час «Мир без наркотиков», посвященный Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами

16.06.2023

15 июня в преддверии Международного дня борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом, библиотекарь Павленковской модельной библиотеки № 8 с. Еленинка Кононенко Елена Анатольевна для детей пришкольного лагеря Еленинской школы провела информационный час «Мир без наркотиков». В начале мероприятия библиотекарь познакомила ребят с историей происхождения наркотических средств, о методах борьбы с ними в разных странах мира и у нас, в России. С большим удовольствием обсуждали тему здорового образа жизни. Вместе с библиотекарем «развеяли» некоторые мифы о наркомании, научились твёрдо отвечать: «Нет!». В ходе мероприятия библиотекарь раздала всем участникам буклеты «Мир без наркотиков!».
1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg