Библио-шоу «Кто доброй сказкой входит в дом» в Павленковской модельной библиотеке № 8 с.Еленинка Карталинского района

19.06.2023

16 июня для детей пришкольного лагеря Еленинской школы, библиотекарь Павленковской модельной библиотеке № 8 с. Еленинка Кононенко Елена Анатольевна организовала библио-шоу «Кто доброй сказкой входит в дом».
   Сказочный персонаж Лиса Алиса похитила у Буратино золотой ключик от сундучка с сокровищами. Чтобы вернуть ключ, ребятам предстояло пройти несколько испытаний. Дети отгадывали загадки о лете, отвечали на вопросы викторины, соревновались в игре «Суша и вода», участвовали в игре «Гипноз», танцевали и пели караоке. Как было обещано, Лиса Алиса вернула ключи, и Буратино с радостью угостил всех присутствующих сладостями.
3dsYHYQSBcg.jpg8hW4qy_65nw.jpgY7IUr_bSdUw.jpgzUu7bZk2qCA.jpgfJQzo0AoWdo.jpg