Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Челябинская область,
г. Карталы, ул. Ленина, 1

Наш адрес
+7 (35133) 2-24-24   Приемная

Адрес электронной почты: admn@kartaly.gov74.ru

В Еленинском сельском поселении Карталинского района прошел митинг «Память сильнее времени…», посвященный Дню памяти и скорби

22.06.2023

В Еленинском сельском поселении Карталинского района прошел митинг «Память сильнее времени…», посвященный Дню памяти и скорби

    22 июня в День памяти и скорби у мемориала участникам Великой Отечественной войны с. Еленинка прошел митинг «Память сильнее времени…». В этот день сотрудники Дома культуры и ребята пришкольного лагеря почтили память погибших и пропавших без вести в годы Великой Отечественной войны. Ведущие напомнили, какой ценой досталась Победа, насколько важно сохранить в памяти воспоминания о боли, горе и потерях, о миллионах погибших, о разрушенных городах и деревнях той ужасной войны, ставшей самым страшным испытанием, которое с честью выдержала наша страна. Так же митинги прошли в д.Михайловка и п. Кизилчилик.
    Во время мероприятий дети читали стихотворения, посвященные Великой Отечественной войне, минутой молчания почтили память погибших, возложили цветы к памятникам.
     Мы склоняем головы перед светлой памятью тех, кто 82 года назад не раздумывая, встал на защиту Родины. Мы никогда не забудем подвиг героев. Низкий поклон и безграничная благодарность вам за мир и спокойствие!
9MRMYF87D6Q.jpgCRmuvcZLq1Y.jpgCyLneak6e88.jpgmk4E7d6na7U.jpg














Интернет-Приемная