Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Челябинская область,
г. Карталы, ул. Ленина, 1

Наш адрес
+7 (35133) 2-24-24   Приемная

Адрес электронной почты: admn@kartaly.gov74.ru

В Анненском сельском поселении прошли мероприятия, посвященные Дню памяти и скорби

22.06.2023

В Анненском сельском поселении прошли мероприятия, посвященные Дню памяти и скорби

   Есть в истории нашей Родины события, которые никогда не забудутся, останутся в памяти людей, а время лишь подчеркивает их величие. Каждый год, 22 июня, мы вспоминаем то время, когда началась война. И пока жива память об этом событии, пока жива в наших сердцах благодарность тем, кто отстоял честь, свободу и независимость нашей Родины, наше государство будет независимым, а народ – непобедим.
   22 июня в селе Анненское в День памяти и скорби у памятника воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны состоялся митинг «А завтра была война». Почтить память погибших в Великой Отечественной войне собрались представители администрации села, дети с пришкольного лагеря, сотрудники и ребята МУСО КМР «Центр помощи детям», жители села. В митинге приняли участие и выступили заместитель главы Анненского сельского поселения Долматова Л.Б., дети из пришкольного лагеря прочитали стихотворения и вместе с жителями возложили живые цветы к памятнику воинам-землякам.
   В 14:15 местного времени жителей призвали присоединится к Всероссийской акции "Минута молчания" и почтить память тех, кто воевал и отдал свои жизни за нашу свободу.
  Вечером состоялась патриотическая акция «Свеча памяти". Сотрудники Дома культуры и ребята из "Центра помощи детям" зажгли свечи, как символ скорби и вечной памяти о наших соотечественниках, погибших в годы Великой Отечественной войны.
DxNhOhU7Ano.jpgeYhjsli3N5g.jpgFdB3IsE-XVw.jpgGsMRdMjlIL8.jpgsj3cpUyO6-w.jpg














Интернет-Приемная