Беседа «Пётр и Феврония - покровители семьи и брака» в Доме культуры с. Анненское Карталинского района

10.07.2023

6 июля 2023 года в храме Косьмы и Дамиана была проведена беседа, с детьми из пришкольного лагеря, приуроченная к светлому празднику «Пётра и Февронии - покровителям семьи и брака»
  О семье, любви и верности поговорил с детьми пришкольного лагеря Отец Андрей. В беседе со священником ребята обсудили смысл основных составляющих праздника. Выяснили, что такое семья и почему важно создать семью. Поговорили о любви, настоящей, безусловной, которая не требует отдачи, проявляется в заботе о близких, поддержке в трудные моменты, понимании и принятии, уважении и доверии. Ребята отметили, что родители любят своих детей всегда, несмотря на шалости и плохие поступки. Детям тоже важно не обижаться на старших, прощать обиды и чаще выражать свои тёплые чувства.
2.jpg3.jpg5.jpg6.jpg4.jpg