В Доме культуры п. Южно-Степной Карталинского района прошла познавательная программа «Разноцветное лето»

10.07.2023

6 июля в Доме культуры п. Южно-Степной прошла познавательная программа «Разноцветное лето». Вместе с ведущим ребята отправились в увлекательное, очень интересное и познавательное путешествие на природу. В течении всей программы ребята с удовольствием участвовали в состязаниях. С интересом и азартом разгадывали загадки, отвечали на вопросы викторины, пели песни, освоили правила вежливости, которые надо соблюдать когда приходишь в гости к природе. После подведения итогов все участники были награждены призами.