Праздничная программа «С любовью и верой» в Доме культуры п. Южно-Степной Карталинского муниципального района

10.07.2023

8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности, праздник который приурочен ко дню памяти Петра и Февронии Муромских покровителей семьи и брака. На площади у Дома культуры п. Южно-Степной состоялась праздничная программа «С любовью и верой». На протяжении всего мероприятия гостям праздника свое творчество дарили: вокальная группа «Родник», дуэт «Созвучие», солисты – Басарыгина Винера, Моисеенко Владимир, драматический кружок «Пламя».
    В программе концерта прозвучали известные песни о любви и семье, красивые стихи и поздравления. Также участникам праздника было предложено вспомнить пословицы и поговорки о семье, оживленно отвечали на вопросы о родственных связях и связанные с темой любви, дружбы.
   Была проведена беспроигрышная шуточная лотерея. Дети с удовольствием катались на карусели и батуте. Концертная программа подарила зрителям радость общения и хорошее настроение.
1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg