Сотрудники Центра культурного развития «Россия» г.Карталы традиционно поздравили студентов первокурсников многоотраслевого техникумам с Учебным годом.

04.09.2023

01.09.2023г. традиционно, автоклуб Центра культурного развития «Россия» выехал в парк культуры и отдыха, а творческие сотрудники со сцены приветствовали первокурсников, студентов, педагогов и родителей Карталинского многоотраслевого техникума. В первый осенний день линейка под открытым небом началась с исполнения государственного гимна. Администрация и педагоги техникума отметили заслуги ребят в прошлом году, поблагодарили за участие и результаты в региональных, федеральных творческих конкурсах, конференциях, спортивных мероприятиях, лучшие студенты награждены грамотами и призами.
1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg