Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Челябинская область,
г. Карталы, ул. Ленина, 1

Наш адрес
+7 (35133) 2-24-24   Приемная

Адрес электронной почты: admn@kartaly.gov74.ru

На территории Великопетровского сельского поселения Карталинского района прошли мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом

07.09.2023

На территории Великопетровского сельского поселения Карталинского района прошли мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом

      2 сентября, в Ольховском Доме культуры для ребят старшего и среднего школьного возраста был проведен информационный час «Внимание, терроризм!».
      В ходе мероприятия беседа шла о том, что терроризм стал глобальной проблемой человечества, что его проявления влекут массовые человеческие жертвы и наносят тяжелые физические и психологические травмы. Совместно, вспомнили террористические акты, совершенные в мире за последние годы. В завершении мероприятия знания закрепили, разгадав кроссворды о терроризме; ответы на некоторые вопросы участники нашли в памятках по антитеррористической безопасности, которые были розданы во время мероприятия.
    3 сентября в Великопетровском Доме культуры для участников клубного формирования декоративно-прикладного творчества «Семицветик» была проведена тематическая беседа «Мир без терроризма». Ребятам рассказали о терроризме и формах его проявления. В завершении мероприятия все присутствующие почтили память погибших минутой молчания. Во время тематической беседы всем участникам были розданы памятки «Профилактика экстремизма и терроризма».
1693791801037.jpgZVX9xLcqW8Y.jpgcPOvfkqu658.jpg














Интернет-Приемная