Сотрудники Дома культуры с.Еленинка Карталинского района провели для школьников познавательный час «Беслан. Мы помним», посвященный памяти жертв трагедии в городе Беслан

07.09.2023

В преддверии Дня солидарности в борьбе с терроризмом сотрудники Дома культуры села Еленинка провели для школьников познавательный час « Беслан. Мы помним.», посвященный памяти жертв трагедии в г. Беслан и предупреждению угрозы террористических актов. «Ужас» — так переводится с латыни слово «террор». Как избежать его в своей жизни или хотя бы свести к минимуму? Об этом рассказали буклеты, которые получили участники мероприятия.  Память о жертвах теракта в Беслане присутствующие почтили минутой молчания.
9iB-y8KrjLY.jpgBLsUe8PxEKc.jpgJ0rSFxuVkIY.jpgHuv7ThNASYw.jpgzaPL7ZoSvME.jpg