В Доме культуры «Радуга» Карталинского городского поселения прошли мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом

07.09.2023

Ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом в Доме культуры «Радуга» прошли ряд мероприятий:
     - 1 сентября состоялась акция с раздачей буклетов «В память о Беслане» с учащимися школы № 1.
    - 4 сентября сотрудники Дома культуры организовали для воспитанников детского сада №9 познавательную-игровую программу «Что таит в себе угроза?». Дети попробовали себя в роли спасателей и проходили «подготовку». Было много тематических игр, загадок и викторин, в которых ребята с большим удовольствием принимали участие.
8YZgO-gwZnM.jpgbYs1Bwo5rgk.jpgiH3viyOa9aA.jpgqC0GFWwWTew.jpgUCAEe0xehU8.jpg