В Доме культуры с.Анненское Карталинского района прошел тематический час «Черный день Беслана», посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом

07.09.2023

На   мероприятии в Доме культуры присутствовали ученики Анненской школы. В фойе Дома культуры была оформлена выставка-память, цель которой показать   посредством документов, фотоинформационных изданий, какую угрозу несёт миру терроризм. Ведущая рассказали детям о событиях, которые происходили в школе Беслана с показом видеопрезентацией о Беслане и событиях тех дней.
     По окончанию мероприятия, присутствующие почтили память всех погибших невинных жертв в террористических актах минутой молчания.
Jzlkr3OhV_4.jpgP18gm5iJ2jo.jpgebDFruo1sZE.jpg