В Детской школе искусств города Карталы прошли мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом

07.09.2023

Ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом 4 сентября в ДШИ г.Карталы прошли следующие мероприятия.
   Для учащихся хореографического отделения прошла презентация «Проявляйте бдительность». Из представленных материалов, ребята узнали информацию, которая поможет принять грамотные решения в сложной и опасной ситуации, избежать беды, сохранить свою жизнь и спасти жизни других людей.
   Для ребят музыкального отделения была проведена беседа «Детям о терроризме». В ходе диалога с ребятами преподаватели выяснили, о каких террористических актах они слышали и знакомы ли они с основными правилами поведения в случае угрозы террористического акта.
   Учащиеся художественного отделения с энтузиазмом взялись за разноцветные мелки, и вот на серой поверхности появились яркие следы. Ещё недавно скучный тёмно-серый асфальт заиграл всеми цветами радуги. На нём появились улыбающееся солнце, цветочная поляна, голубое небо, дома.
1.png2.png6.jpg3.jpg5.jpg