Сотрудники "Районного Дома культуры железнодорожников" города Карталы провели акцию «Дерево мира» под лозунгом «Мы помним тебя, Беслан!»

07.09.2023

4 сентября на открытой площадке Районного Дома культуры железнодорожников прошла акция «Дерево мира» под лозунгом «Мы помним тебя, Беслан!». В ходе акции каждый желающий мог выразить свое мнение о том, почему он за мир и против террора. Жители писали на символических листочках-ладошках свои пожелания мира во всём мире. В ходе беседы сотрудники дома культуры рассказывали жителям о том, что такое терроризм, как ему противостоять и об основных правилах поведения в условиях угрозы терактов.
         Особое внимание было уделено страшной трагедии Беслана и необходимости солидарности в борьбе против угрозы терроризма. Эта трагедия, которую помнили, помним и должны помнить всегда.
1.jpg3.jpg2.jpg4.jpg5.jpg6.jpg