Работники учреждений культуры и спорта Карталинского района приняли участие во Всероссийской экологической акции «Вода России»

18.09.2023

15 сентября в рамках Всероссийской экологической акции «Вода России» работники учреждений культуры и спорта приняли участие в субботниках по очистке берегов ближайших водоемов.   Центром культурного развития «Россия», Физкультурно-оздоровительным комплексом «Юбилейный» и Спортивным комплексом «Локомотив» от мусора были очищены берега реки Карталы-Аят и прибрежной акватории водного объекта.В ходе мероприятия сотрудники привели в порядок береговую линию, собрав около 10 мешков мусора, большая часть из которого – стеклянные и пластиковые бутылки, одноразовая посуда, оставленные отдыхающими.
    Приятно было поработать для благого дела.
2r_Xdz3cxY8.jpgoDW3zAxikJw.jpg3.jpeg