«Душе не хочется покоя» вечер отдыха, посвященный Дню пожилых людей в Доме культуры с.Анненское Карталинского района

02.10.2023

Какие наши годы! Именно под таким девизом 1 октября проходило праздничное мероприятие, посвященное Дню пожилого человека в Доме культуры с. Анненское.
    За одним столом собрались в уютном зале люди старшего поколения: соседи, знакомые, старые друзья. За повседневными хлопотами не всегда получается вот так душевно пообщаться. А в этот день гости вспомнили прошлое, рассказывали о самых ярких моментах жизни, делились воспоминаниями. Вспоминали же, конечно, молодость, в которой всё было интересно и весело. Между разговорами люди старшего поколения активно участвовали в викторинах и конкурсах «Угадай песню», «Продолжи пословицу», «Угадай телепередачу», конкурс «Ба! Знакомые все лица!» и т.д. Звучали песни юности, читали стихи, пели частушки, песни, танцевали.
a07oCNTRoes.jpgnRZQPjFo0Vo.jpgbHoo9d7oTWY.jpgrq3hkkOBH78.jpgxAyWHXbAYsY.jpg