В Доме культуры «Радуга» Карталинского городского поселения прошел традиционный праздник «Посвящение в первоклассники».

02.10.2023

29 сентября в Доме культуры «Радуга» прошел традиционный праздник «Посвящение в первоклассники». Уже месяц ребята проучились в школе.    Совсем недавно их называли малышами, дошколятами, а теперь они ученики. Чтобы первоклассники почувствовали эту разницу, для них провели «испытания», это были задания на внимание, загадки-обманки, игры, соревнование на ловкость и скорость. Все испытания сопровождались песнями и танцами, которые подготовил веселый Домовой. Он взял с учеников «клятву первоклассников» и дал им наказы о правилах поведения в школе и на улице.
hj_6XWOk8YQ.jpgHYj__q-5MfI.jpg-tr-RLIcDSo.jpgoyI6BtGtizk.jpgS6x-eFQZgaI.jpg