Сотрудники «Районного дома культуры железнодорожников» города Карталы провели для школьников веселую переменку

13.10.2023

12 октября «Веселая переменка» прошла в 3-ем классе школы № 45. Но ребята не шалили и не бегали по коридорам школы, а с пользой проводили время вместе с сотрудниками "Районного дома культуры железнодорожников". Для школьников была приготовлена интерактивная презентация по типу телевизионной игры «Своя игра» с категориями и баллами. Категории были разнообразными: смекалка, загадка, сказки, самый-самый и т.д. Дети разделились на две команды и принялись отвечать на вопросы. Отрыв победившей команды был всего 1 балл, но никто не обиделся, все получили новые знания и заряд хорошего настроения.
1UOsCmiD5eg.jpg4vuby3AlPVg.jpgCGCEiQLZRO0.jpgCOrK20_F3aI.jpgevKPGG9hXBg.jpgg226lPldT3s.jpguN1swubHBk4.jpgyDovvGcNJog.jpg