Кинолекторий «Мы говорим наркотикам нет!» в Доме культуры с.Анненское Карталинского района

16.11.2023

15 ноября в Доме культуры с. Анненское с учащимися был проведён кинолекторий «Мы говорим наркотикам нет!» Отобранные социальные ролики после показа активно обсуждались ребятами. Разговор шел о причинах распространения наркомании, о вреде ее здоровью человека, особенно молодому организму. Ребята узнали, как привлекают молодежь к употреблению наркотиков, и как потом тяжело избавиться от этой зависимости. Узнали присутствующие и о том, как уберечь себя от воздействия наркотиков, и в чем заключаются преимущества здорового образа жизни.
bsNBa8BlsIc.jpgOwdrNiGrEAo.jpgPR3-q11pW5w.jpg