Сотрудниками Дома культуры с.Аннеское Карталинского района проведена акция «Скажи НЕТ сигаретам»

21.11.2023

Ежегодно в третий четверг ноября в мире отмечается Международный день отказа от курения.
   16 ноября сотрудники Дома культуры с. Анненское провели акция «Скажи НЕТ сигаретам». Они вышли на улицы села и предлагали прохожим информационные буклеты о вреде курения; рассказывали о том, какой вред наносит курение здоровью человека и призывали курильщиков хотя бы на один день воздержаться от пагубной привычки.
   Целью акции было привлечение внимания общества к проблеме табачной зависимости, профилактическая деятельность, способствующая формированию здорового образа жизни. Надеемся, что акция побудит задуматься о здоровье и отказаться от пагубной привычки табакокурения.
1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg