В Районном доме культуры железнодорожников города Карталы состоялась выставка детских художественных работ «Моя мама»

27.11.2023

20-21 ноября в Районном доме культуры железнодорожников состоялась выставка детских художественных работ «Моя мама».
Ребята рисовали самых дорогих и любимых, своих мамочек. Юные карталинцы изобразили не только портреты с сердечками: вот мама сидит, обняв своих любимых дочек, а это мамочка спешит на помощь больным деткам, а тут мама идёт собачкой по аллее.
     Мамочки бывают у всех и не только у людей, но и у животных. Ребята нарисовали маму кошку со своим котёнком, а мама белочка укладывает спать своего малыша, а мама дельфин бережно охраняет своего дельфинёнка.
1.jpg4.jpg5.jpg6.jpg2.jpg3.jpg7.jpg