Сотрудники Дома культуры с.Анненское для жителей села провели акцию «СПИД не спит»

08.12.2023

В рамках Всемирного дня борьбы со СПИДом, который ежегодно отмечается по всему миру 1 декабря сотрудники Дома культуры с. Анненское провели уличную акцию, которая была направлена на привлечение внимания людей, активное информирование и донесение важной и необходимой информации.  Они рассказывали о Красной ленточке, свёрнутой петелькой, которая является Международным символом борьбы со СПИДом – символом сострадания, поддержки и надежды на будущее, а также раздавали информационные буклеты: «Это должен знать каждый», «ВИЧ/ СПИД изменим ситуацию» рассказали о проблемах СПИДа, о том, как защитить себя и своих близких от этой болезни.
AFIbkYCVby4.jpgaT4mDkVEa4M.jpgcZ6H8BzuzaA.jpg