Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Челябинская область,
г. Карталы, ул. Ленина, 1

Наш адрес
+7 (35133) 2-24-24   Приемная

Адрес электронной почты: admn@kartaly.gov74.ru

Сотрудники Дома культуры с. Анненское провели игровые мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества

01.03.2024

Сотрудники Дома культуры с. Анненское провели игровые мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества

        23 февраля в Доме культуры с. Анненское прошла игровая программа для будущих защитников Отечества.
       Фатхуллина Елена провела игровую программу «Богатырские забавы» для учащихся 5-9 классов игровую программу Игра была посвящена истории Российской армии – от былинных богатырей до современности.
      Ребят разделили на две команды. В ходе программы, ведущая познакомили участников с историей праздника, историей Советской Армии и рассказали о буднях сегодняшних защитников России. Так же ребят ждали весёлые конкурсы на скорость и ловкость, ребята состязались в силе и выносливости, быстроте реакции. Смелость и ловкость будущих защитников Отечества проверялись в конкурсах: «Один в поле не воин», «Скачки», «Канат», «Кольцо», «Минное поле» и многих других.
       Методист Дома культуры Елена Николаевна Тимеева провела 26 февраля игровую программу «Силушка богатырская». В игре приняли участие учащиеся начальных классов. В ходе игры участники вспомнили былинных героев.
      Команды весело и азартно отвечали на вопросы викторины, с энтузиазмом выполняли игровые задания на ловкость, силу и внимательность «Богатырские сборы», «На конях», «Словесная дуэль», «Знать врага в лицо», «Найди смерть Кощея» и др.
        Ребята со всеми заданиями справились на отлично и победила дружба.
2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg














Интернет-Приемная