Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Челябинская область,
г. Карталы, ул. Ленина, 1

Наш адрес
+7 (35133) 2-24-24   Приемная

Адрес электронной почты: admn@kartaly.gov74.ru

В Центре культурного развития «Россия» города Карталы прошел удивительный праздник – конкурс красоты и таланта «Мини - мисс 2024» среди девочек дошкольного возраста.

08.04.2024

В Центре культурного развития «Россия» города Карталы прошел удивительный праздник – конкурс красоты и таланта «Мини - мисс  2024» среди девочек дошкольного возраста.

   05.04.2024г. в Центре культурного развития «Россия» прошел удивительный праздник – конкурс красоты и таланта «Мини - мисс  2024» среди девочек дошкольного возраста.
  10 участниц в возрасте от четырех  до семи лет соревновались за титулы в различных номинациях, демонстрируя свои таланты зрителям. Участницы выступили в роли вокалистов, танцоров, чтецов, проявили себя в интеллектуальном и творческом конкурсах.
  Знаменательно, что в год семьи, маленьких конкурсанток пришли поддержать волнующиеся мамы, папы, бабушки, дедушки и, конечно же, друзья. Все зрители очень эмоционально болели за каждое выступление, старались, чтобы каждый поднятый плакат увидели со сцены, аплодировали стоя и ликовали!
  Большая предварительная работа, стремление участниц выполнить все задания без ошибок - максимально усложнили задачу выбора членам жюри.
  Уже с первых минут конкурса зрители и жюри были покорены обаянием и непосредственностью участниц, которые превратили маленький праздник в яркое шоу.
  Каждая номинация конкурса – это взрыв оваций и море улыбок! Достойно выступили юные претендентки в конкурсах: «Визитка»; «Интеллектуальный конкурс»; «Экологический костюм»; «Конкурс талантов»; «Дефиле в национальном костюме»; «Дефиле в вечернем платье», где каждая по - своему трогательно представила на суд зрителей свои таланты и оригинально рассказала о себе. Ни одно выступление не повторилось.
  Детские старания были по достоинству оценены членами жюри, а в номинации «Приз зрительских симпатий» было запушено онлайн-голосование для зрителей.
   Все участницы получили дипломы, цветы, подарки, а зрители - заряд хорошего настроения и позитивных эмоций!
2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg7.jpg8.jpg9.jpg10.jpg11.jpg12.jpg13.jpg1.jpg














Интернет-Приемная