Выпускной- 2024!

28 июня в «Районном доме культуры железнодорожников» состоялся единый выпускной бал для выпускников 9-х классов школы №45 г.Карталы. На мероприятии присутствовали : педагогический состав школы, выпускники, родители выпускников . Красивые, нарядные и счастливые девятиклассники пришли, чтобы получить свой первый в жизни документ — аттестат об основном общем образовании, с которого начинается новый этап в жизни каждого человека.
       С поздравлением и напутственными словами выступил директор школы №45 Олег Юрьевич Погорелов. В этот праздничный день более 100 выпускников получили аттестат об основном общем образовании. Девятый класс - это перекресток. Кто-то продолжит образование в колледже, техникуме, а кто-то продолжит учебу в десятом классе. Но это уже будет другая история и другой класс.
       В праздничной атмосфере свои музыкальные подарки дарили: танцевальный коллектив «Виктория» (хореографический номер «Галактика звёзд»), Елена Белоусова и танцевальный коллектив «Виктория» (песня «Танцы»), вокальное трио «Вайя» (песня «Мама я танцую»), вокальный коллектив «Славица» (песня «Ангел хранитель мой»).
       В добрый путь, выпускники. Пусть сбудутся ваши желания, планы и мечты!
1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg7.jpg8.jpg9.jpg10.jpg11.jpg12.jpg13.jpg14.jpg15.jpg16.jpg17.jpg18.jpg19.jpg