19 мая 2018г. на футбольном поле Спортивного комплекса «Локомотив» проводились финальные соревнования по мини-футболу среди женских команд сельских поселений в зачет 12 спартакиады Карталинского муниципального района. Команды были разделены на 2 группы, в каждой группе по 4 команд. В группах команды играли по круговой системе. Команды которые заняли 1 места в своих группах, в стыковых встречах (финальных играх) играли за 1-2 место; Команды занявшие 2 места в своих группах- играли за 3-4 место; 3 места - за 5-6 место и так далее. Команды играли на 4-ех полях по мини-футболу.

Результаты:

1 место- Великопетровское с/п