01июня 2018 г. на базе СК «Локомотив» Управлением по делам культуры и спорта проводились финальные соревнования по стрельбе и соревнования спортивная семья в зачёт I спартакиады Карталинского городского поселения.

За право стать победителями спартакиады боролись:

- в соревнованиях по стрельбе 11 организаций.

- в соревнованиях спортивная семья, 7 семей. К участию в соревнованиях допускались спортивные семьи работников организаций, учреждений предприятий участвующих в I спартакиаде Крталинского городского поселения.

В течение трех месяцев между участниками шла напряжённая борьба. Участники спартакиады, показывали своё мастерство в различных видах спорта: дартс, шашки, шахматы, настольный теннис, легкоатлетический пробег, спортивная семья, стрельба из пневматической винтовки. Значение подобных Спартакиад, это возможность сформировать или возродить корпоративные и спортивные традиции внутри трудовых коллективов, укрепить взаимоотношения сотрудников. И каждое подобное мероприятие превращается в праздник физкультуры и спорта.

В командном зачёте по стрельбе победителями стали:

1 место - Администрация Карталинского городского поселения

2 место - Управление по имущественной и земельной политике

Карталинского муниципального района

3 место - МУЗ Карталинская городская больница

В командном зачёте спортивная семья победителями стали:

1 место - Карталинское линейное-производственное управление

магистральных газопроводов

2 место – МУЗ Карталинская городская больница

3 место – Центр занятости населения г. Карталы

Победители и призеры соревнований были награждены кубками, медалями, грамотами.

Награждение победителей I спартакиады Карталинского городского поселения пройдет в рамках празднования Дня района.IMG_7771.JPGIMG_7775.JPGIMG_7777.JPGIMG_7817.JPGIMG_7831.JPG