31 июля ФОК «Юбилейный» собрал в своём уютном зале людей с ограниченными возможностями и пенсионеров со всего района. Для них был проведен спортивный праздник в преддверии Дня физкультурника, который отмечается в России 11 августа. Подобные мероприятия являются традиционными в ФОКе и всегда проходят весело и душевно.

В программе соревнований была спортивно-развлекательная эстафета, бросок набивного мяча и дартс.

Поприветствовал и поздравил участников с наступающим праздником глава Карталинского городского поселения Олег Викторович Германов.

Все остались довольны спортивным праздником, получили позитивный заряд эмоций, пообщались и весело провели время. Участники были награждены грамотами и сладкими призами.55.jpg