9 августа 2018 года в с. Анненское в 11:00 местного времени на стадионе санатория-профилактория прошел спортивный праздник «Спортивный калейдоскоп» посвященный «Дню физкультурника», с целью формирования у детей здорового образа жизни и развития интереса к занятию спортом.

Спортивный праздник организовали и провели тренера-преподаватели ДЮСШ. В данном мероприятии приняло участие 120 человек (Карталинский район, Варненский район, Брединский район, г. Магнитогорск). Задания начались с музыкальной разминки, после конкурсы с препятствиями, бегом, прыжками, подтягиванием, отжиманием, где они смогли проявить не только свои спортивные навыки, но и продемонстрировать способность логически мыслить. Изюминкой спортивного праздника для ребят стали футбольные соревнования. После спортивного праздника с детьми была проведена беседа на тему «Твое здоровье, в твоих руках!» и вручены памятки с правилами «Здорового образа жизни». Соревнования прошли в спортивно-развлекательной форме. Все присутствующие получили заряд бодрости и хорошего настроения.

_ptvR-4shUo.jpg5NJxNASBdAs.jpg9fl9ngMVxlA.jpg-am-kc_5nb8.jpgBcaVJ8zJNDw.jpgIz8sqtIn8SI.jpgJ0gvZojTugE.jpgmmaAfR9ywE0.jpgMpvrpDjAb5c.jpgpXX3x6YDVgU.jpgqdpbEihzLwc.jpg