27-29 сентября в городе Омск прошел II-ой Всероссийский турнир по спортивной борьбе (спортивная дисциплина греко-римская борьба) памяти Чемпиона Европы мастера спорта СССР международного класса Тимержана Калимулина среди юношей 2003-2004г.г.р. В этом турнире приняли участия 3 воспитанника ДЮСШ по греко-римской борьбе. В турнире приняло участие 170 спортсменов, 21 команда (Новосибирск, Барнаул, Петропаловск респ. Казахстан, Курган, Челябинск, Самара и т. д.). наши ребята показали достойную борьбу в весовой категории 44 кг. братья Васильковские заняли 1 и 2 место. За выход в финал Васильковский Владислав боролся с призером России 2017 года и уверенно победив со счетом 11:3 вышел в финал. После этого поединка местные СМИ задавали вопросы «Как сочетается учеба и занятием спорта на «отлично»?». В итоге Владислав стал чемпионом турнира. Рожнов Артем выиграв 4 поединка завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 80 кг.