6 ноября 2018г. прошел прием норм ВФСК ГТО у сотрудников МОУ СОШ № 17.

6 ноября 2018г. прошел прием норм ВФСК ГТО у сотрудников МОУ СОШ № 17. В тестах приняло участие 15 человек. Прием норм ВФСК ГТО начался с гимна РФ. Прежде чем приступить к сдаче нормативов, каждый участник должен был зарегистрироваться на сайте ГТО и получить идентификационный номер участника, который вносится в протокол при сдаче нормативов. Получить допуск у врача для сдачи норм ВФСК ГТО "Готов к труду и обороне". Каждому участнику была предоставлена личная карточка, где были указаны виды испытаний: наклон на гимнастической скамье, подтягивание на низкой перекладине, рывок гири 16 кг, поднимание туловища, сгибание и разгибание рук, челночный бег, прыжок в длину. По окончанию мероприятия они поделились с нами впечатлениями и, конечно, сделали вывод о том, что необходимо заниматься своим здоровьем и физическим развитием.

А мы напоминаем, всем, кто хочет попробовать свои силы в выполнении нормативов Комплекса ГТО, приходите в Центр тестирования Карталинского муниципального района!

Мы находимся по адресу Орджоникидзе,1 (СК "Локомотив")

8(351)337-38-15

1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg