В четверг, 15 ноября, судейская бригада центра тестирования ГТО выезжала в Полтавское поселение для приема выполнения нормативов ВФСК "Готов к труду и обороне" у его жителей.

Население Полтавского совхоза оказалось очень организованным, спортивным и дружным. К выполнению нормативов комплекса ГТО приступило 78 человек. Оценить свои силы они смогли в следующих видах испытаний:

- Челночный бег 3х10 м

- Бег 30 м и 60 м

- Бег 1 км, 2 км и 3 км

- Прыжок в длину с места

- Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу

- Подтягивание из виса лежа на низкой перекладине

- Поднимание туловища из положения, лежа на спине

- Наклон вперед из положения, стоя на скамье

- Кросс 3 км и 5 км

Хотим пожелать жителям Полтавского поселения оставаться такими же дружными и спортивными.

А также, напоминаем, выполнение Комплекса ГТО продолжается, и все желающие могут выполнить нормативы в Центре тестирования (СК "Локомотив" - Орджоникидзе,1).

Для этого вам необходимо пройти регистрацию на сайте ВФСК ГТО, получить идентификационный номер, подать в Центр тестирования заявку участника , получить медицинский допуск у врача и в назначенный день прийти в Центр тестирования для выполнения нормативов.

полтавское.jpgполтавское2.jpgполтавское3.jpgполтавское4.jpgполтавское5.jpgполтавское6.jpgполтавское7.jpg