23-25 ноября в городе Чебаркуль прошел XXXIII Традиционный турнир по греко-римской борьбе памяти Кавалера трех орденов Славы А.С. Володина среди юношей 2006-2007г.г.р. В турнире приняло участие 223 борца (Курганская область, Свердловская область, Челябинская область). Наш город представляли 11 воспитанников ДЮСШ. Эти ребята впервые приняли участие в соревнованиях такого уровня.

В десятку лучших спортсменов вошли: Кудабаев Артем – 3 место в весовой категории 69кг. (тренер-преподаватель Муштнеко А.Г.), 5 место – Кривонос Артем весовая категория 35кг., Корсаков Матвей весовая категория 32кг., (тренер-преподаватель Муштнеко А.Г., Манайдаров Роман весовая категория 50кг., Ложников Сергей весовая категория 69кг. (тренер-преподаватель Студеникин И.А.).