г. Карталы, ул. Ленина, 1

Наш адрес
+7 (35133) 2-24-24   Приемная

Адрес электронной почты: admn@kartaly.gov74.ru

24- 25 ноября 2018 года в МБУ ФОК «Юбилейный» проводилось зональное первенство по волейболу среди женских команд сельских поселений в зачет 13 спартакиады Карталинского муниципального района.

24- 25 ноября 2018 года в МБУ ФОК «Юбилейный» проводилось зональное первенство по волейболу среди женских команд сельских поселений в зачет 13 спартакиады Карталинского муниципального района. Согласно жеребьевки команды были разделены на 3 группы. В каждой группе команды играли по круговой системе. Победители групп вошли в финал первенства Карталинского муниципального района: Из 1 группы в финал вошла команда Полтавского поселения, команда Анненского поселения заняла 2 место. Из 2 группы команда Неплюевского поселения, команда Великопетровского поселения заняла 2 место. Из 3 группы команда Варшавского поселения, Снежненское поселение заняла 2 место, Мичуринское поселение 3 место. В финальной части первенства во волейболу играют команды - Еленинского поселения ( победитель 12 спартакиады КМР) Полтавского поселения, Неплюевского поселения и команда Варшавского поселения как победители зонального первенства по волейболу.