29 ноября 2018 года в МБУ ФОК "Юбилейный" проводился спортивный праздник среди лиц с ограниченными возможностями здоровья, посвященный "Дню инвалида".

Подобные мероприятия являются традиционными в ФОКе и всегда проходят весело и душевно. В программе соревнований была спортивно-развлекательная программа: бросок набивного мяча, настольный теннис, дартс и состязания по шашкам. Поприветствовала, поздравила участников и пожелала больших спортивных успехов исполняющая обязанности первого заместителя главы Карталинского муниципального района по социальным вопросам - Галина Алексеевна Клюшина. Также хотелось бы отметить команду участников Варненского муниципального района, которые приняли участия в спортивном празднике и заняли ряд призовых мест. Все остались довольны спортивным праздником, получили позитивный заряд эмоций, пообщались и весело провели время. Участники были награждены грамотами, медалями и ценными призами.

-bZ-fSqBL4o.jpgKgJr1U5MdaA.jpg8cJ5bCrRgQw.jpgzvzEIG5La60.jpgtV_N5i_Qyvc.jpgzuKznuCeBIA.jpg