16 декабря 2018 г. прошло первенство Карталинского муниципального района по настольному теннису среди команд сельских поселений в зачет 13 спартакиады.

16 декабря 2018 года в спортивном зале Дома культуры Анненского  поселения прошло первенство Карталинского муниципального района по настольному теннису среди команд сельских поселений в зачет 13 спартакиады. В соревнованиях приняло участие 10 команд, в каждой команде 3 игрока- 2-ое мужчин и 1 женщина. Торжественное открытие прошло в зрительном зале Дома культуры. Команды были разделены на 2 группы, в группах игры проводились по круговой системе. В финальной части соревнований команды , занявшие 1 места в своих группах играли за 1-2 место; команды, занявшие 2 места в соих группах играли за 3-4 место и т.д. Победителем 13 спартакиады Карталинского муниципального района стала команда Анненского поселения, 2 место у команды Великопетровского поселения, 3 место- команда Еленинского поселения, 4 место –Полтавское поселение, 5 место-Варшавское поселение, 6 место- Южно-Степное поселение, 7 место-Снежненское поселение, 8 место-Мичуринское поселение, 9 место-Сухореченское поселение, 10 место-Неплюевское поселение. Команды, занявшие 1,2,3 места награждены грамотами, кубками, участники –медалями.