23 декабря 2018 года на фигурном корте СК «Локомотив» (каток) проводилось, уже ставшее традиционным развлекательно-соревновательное мероприятие «Счастливое зимнее детство», сезон 2018-2019г., для детей и взрослых! Примечательно, что большее количество детей пришло на спортивный праздник заранее и с нетерпением ждали его начала. Спортивный праздник прошел в духе спортивных соревнований и стремления к победе! Приняли участие 24 юных спортсмена, участники были разделены на 3 команды по 8 человек. Программа мероприятия включала в себя такие эстафеты и конкурсы как: челнок, змейка, мини-хоккей, игра на меткость и пр. Все участники были награждены сладкими призами! Напоминаем, что следующее мероприятие будет проводиться 30 декабря 2018 года. Ждем всех желающих провести весело и спортивно время, а также получить сладкие призы!

2umJNObKN8Q.jpg5ndJHKplW-U.jpgiGuG-90hZGk.jpgjRvdQkDgUtE.jpg