20 декабря 2018 года мобильная судейская бригада центра тестирования ГТО КМР выезжала в Сухореченское сельское поселение, где на базе школы проходил прием выполнения нормативов физкультурно-спортивного комплекса готов к труду и обороне. Прием нормативов ВФСК ГТО начался с регистрации участников и гимна РФ. Сотрудники центра тестирования ГТО ознакомили селян с правилами и условиями проведения приема выполнения нормативов, затем участники пошли на спортивные площадки, где и попробовали свои силы в испытаниях: наклон на гимнастической скамье, подтягивание на низкой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, сгибание и разгибание рук в упоре о гимнастическую скамью, поднимание туловища, прыжок в длину с места, стрельба, челночный бег 3х10, рывок гири 16 кг, подтягивание на высокой перекладине. В выполнении нормативов приняло участие 21 человек, и большинство показали достойные результаты, активно демонстрируя свои физические способности. Результаты выполнения упражнений будут занесены в личные кабинеты. Всем желающим попробовать свои силы в выполнении норм испытаний комплекса ГТО, мы напоминаем, что для этого необходимо зарегистрироваться на сайте ВФСК ГТО, получить медицинский допуск и подать заявку на участие в Центр тестирования ГТО, по адресу Орджоникидзе,1 (СК «Локомотив»). Тел.: 7-38-15.

Безымянный.jpgБезымянный2.jpgБезымянный3.jpgБезымянный4.jpgБезымянный54445.jpg