г. Карталы, ул. Ленина, 1

Наш адрес
+7 (35133) 2-24-24   Приемная

Адрес электронной почты: admn@kartaly.gov74.ru

22 декабря 2018 года на хоккейном корте СК «Локомотив» г. Карталы состоялся хоккейный матч между командами ХК «Локомотив» (г.Карталы) и ХК «Нагайбак» (с.Фершампенуаз) в рамках игр сельской любительской хоккейной лиги «Южная зона». Сезон 2018-2019 г.г.

22 декабря 2018 года на хоккейном корте СК «Локомотив» г. Карталы состоялся хоккейный матч между командами ХК «Локомотив» (г.Карталы) и ХК «Нагайбак» (с.Фершампенуаз) в рамках игр сельской любительской хоккейной лиги «Южная зона». Сезон 2018-2019г.г. Матч начался с приветствия участников игры, а также прозвучал гимн Российской Федерации. На матче присутствовали, исполняющий обязанности главы Карталинского муниципального района Ломовцев Сергей Викторович и заместитель начальника Управления по делам культуры и спорта Пономарева Наталья Николаевна. Открыл счет игрок №8 ХК «Локомотив» г. Карталы. I период закончился со счетом 1:0 в пользу Карталинской команды. Во II периоде хет-трик + еще одну шайбу в ворота ХК «Нагайбак» оформил игрок №15 Сергушкин Егор Сергеевич. III период принес команде ХК «Локомотив» 5 шайб, конечный счет 10:0 в пользу команды г.Карталы! Пожелаем удачи всем участникам соревнований сельской хоккейной любительской лиги «Южная зона».