22 декабря 2018 года в Физкультурно-оздоровительном комплексе «Юбилейный» прошли финальные соревнования по волейболу среди мужских команд сельских поселений в зачет 13 спартакиады Карталинского муниципального района. В соревнованиях приняло участие 4 команды. Анненское поселение, Мичуринское поселение, Южно-степное поселение, Еленинское поселение. Команды играли по круговой системе. Только последняя встреча между командами Мичуринского поселения и Еленинского поселения выявила победителя и призеров финальных соревнований. Команды Анненского, Мичуринского и Южно-Степного поселений набрали в результате игр по 6 очков. Согласно положения о соревновании победитель определялся по следующим показателям: 1 по лучшей разнице в партиях (в сетах). У трех команд это соотношение было равным. Следующий показатель по набранным мячам у данных команд. Лучший показатель у Анненского поселения - 121 очко, у Мичуринского поселения - 114 очков, у Южно-Степного поселения - 112 очков. Чемпионом 13 спартакиады Карталинского муниципального района становится команда Анненского поселения, 2 место - у Мичуринского поселения, 3 место - команда Южно-Степного поселения, 4 место - Еленинское поселение.

Xbm3ej1TmUcволейбол.jpgволе.jpg21223323232.jpgвол.jpg