Команда г. Карталы принимала участие в Традиционном турнире по греко-римской борьбе на призы ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» 11-13.01.2019 г. в п. Красногорский. В турнире приняло участие 210 спортсменов 23 команды (Оренбургская область, Курганская область, Свердловская область, Челябинская область и 2 команды из Казахстана). \ На данных соревнованиях боролись чемпионы Казахстана, чемпион Азии, призеры первенства России, участники первенства Европы, что подтверждает высокий уровень данных соревнований. Наш город представляли 10 воспитанников ДЮСШ. Лучшим борцом турнира и 1 место в весовой категории 48 кг. завоевал Васильковский Владислав (тренер Жидеев Сергей Александрович), 2 место: в весовой категории 48 кг. Васильковский Александр (тренер Жидеев Сергей Александрович), в весовой категории 45 кг. Коледа Дмитрий (тренер Муштенко Александр Геннадиевич). в весовой категории 45 кг. Васильев Максим (тренер Муштенко Александр Геннадиевич). В весовой категории 60 кг. Азаров Денис завоевал бронзу уступив серебренному призеры страны за выход в финал (тренер Жидеев Сергей Александрович). 5 место: в весовой категории 35 кг. Кривонос Артем 35 кг. (тренер Муштенко Александр Геннадиевич), в весовой категории 71 кг. Пашков Кирилл (тренер Жидеев Сергей Александрович, в весовой категории свыше 80 кг. Шерстобитов Даниил (тренер Жидеев Сергей Александрович). Поздравляем победителей и призеров с отличными результатами и желаем дальнейших побед!!!

Борьба 2.jpgБратья Васильковские-1.jpg