26 января 2019 года команда Карталинского муниципального района по хоккею с шайбой («ХК Локомотив») принимала участие в зональных соревнованиях в рамках XVI Областной зимней сельской Спартакиады «Уральская метелица» в с.Варна. В результате игр Команда Карталинского муниципального района заняла 3 место в 1 зоне, обыграв команду Агаповского района со счетом 4-2. Вторую игру уступили команде из Брединского района со счетом 7-1. Третья игра определяла 3 и 4 место, команда Карталинского муниципального района обыграла команду из Кизильского района! Поздравляем спортсменов хоккеистов!

YTKx-ZEuHRA.jpgzA4dPtl-Zn4.jpg