26-27 января 2019 года на хоккейном корте СК «Локомотив» проводилось зональное первенство по хоккею с шайбой среди мужских команд сельских поселений.

26-27 января 2019 года на хоккейном корте СК «Локомотив» проводилось зональное первенство по хоккею с шайбой среди мужских команд сельских поселений в зачет 13 спартакиады Карталинского муниципального района, в соревнованиях приняло участие 8 команд. Согласно жеребьевки команды были разделены на 3 группы. В каждой группе команды играли по круговой системе. Победители групп вошли в финал первенства Карталинского муниципального района: Из 1 группы в финал вышла команда Южно-Степного сельского поселения, команда Анненского сельского поселения заняла 2 место, Неплюевского сельского поселение-3 место. Из 2 группы в финал вышла команда Еленинского сельского поселения, команда Полтавского сельского поселения заняла 2 место, команда Мичуринского сельского поселения- 3 место. Из 3 группы в финал вышла команда Варшавского сельского поселения, команда Великопетровского сельского поселения-2 место. В финальной части первенства по хоккею с шайбой среди мужских команд играют: Снежненское поселение (победитель 12 спартакиады по хоккею с шайбой среди мужских команд), и победители зонального первенства Южно-Степное поселение, Еленинское поселение, Варшавское поселение.

35IgVgDn3ug.jpgawnDyG1XKNk.jpg