2 февраля 2019 года на хоккейном корте СК «Локомотив» Управлением по делам культуры и спорта КМР, проводились финальные соревнования по хоккею с шайбой среди мужских команд сельских поселений в зачет 13 спартакиады Карталинского муниципального района.

2 февраля 2019 года на хоккейном корте СК «Локомотив» Управлением по делам культуры и спорта КМР, проводились финальные соревнования по хоккею с шайбой среди мужских команд сельских поселений в зачет 13 спартакиады Карталинского муниципального района, в соревнованиях приняло участие 4 команды: Снежненское поселение (победитель 12 спартакиады по хоккею с шайбой среди мужских команд), и победители зонального первенства Южно-Степное поселение, Еленинское поселение, Варшавское поселение. Команды играли по круговой системе. Чемпионом 13 спартакиады Карталинского муниципального района становится команда Южно-Степного поселения, 2 место- у команды Еленинского поселения, 3 место- команда Снежненского поселения, 4 место – Варшавского поселения.

финал.jpgфинал 2.jpg