1-2 февраля в спортивном центре «Верх-Исетский» в городе Екатеринбург, состоялось первенство Уральского Федерального Округа по греко-римской борьбе среди юношей 2002-2003 годов рождения. Город Карталы представляли 6 воспитанников ДЮСШ.

1-2 февраля в спортивном центре «Верх-Исетский» в городе Екатеринбург, состоялось первенство Уральского Федерального Округа по греко-римской борьбе среди юношей 2002-2003 годов рождения .Были разыграны награды в 12 весовых категориях. 34 спортсмена отстаивали честь Челябинской области. Город Карталы представляли 6 воспитанников ДЮСШ. В результате двухдневной борьбы наши борцы показали следующие результаты: Васильковский Владислав I место – до 45 кг (тренер Жидеев С.А.)Васильковский Александр III место – до 45 кг (тренер Жидеев С.А.) Рожнов Артём III место - до 80 кг (тренер Жидеев С.А.) Азаров Денис V место – до 55 кг. (тренер Жидеев С.А.) Эти спортсмены завоевали право сразиться в финале первенства России с сильнейшими борцами до 18 лет. Остальные ребята получили бесценный опыт борьбы, который обязательно пригодится в дальнейшей подготовке. Поздравляем наших ребят с очередной победой и желаем им удачи на Первенстве России.

Борцы УрФО Екатеринбург Рожнов Артем 3 место.jpgБорцы УрФО Екатеринбург Бартаья Васильковские, Владислав 1 место, Александр 3 место.jpgБорцы медали наших победителей.jpg