2 февраля 2019 г. прошел полуфинальный хоккейный матч между командами «Локомотив» Карталинского муниципального района и командой «Беркут» с.Варна, в рамках Сельской любительской хоккейной лиги «Южная зона» Челябинской области. Сезон 2018-2019 г.г. Игра прошла на высоком соревновательном уровне. В основное время счет составил 3:3. Счет игры решили буллиты, где безоговорочным лидером стала команда Карталинского муниципального района ¬– «Локомотив». Финальная игра пройдет 10.02.2019г., в 13:00, в с.Чесма. Поздравляем спортсменов хоккеистов и желаем им удачи в финальном матче!

хоккей.jpg