г. Карталы, ул. Ленина, 1

Наш адрес
+7 (35133) 2-24-24   Приемная

Адрес электронной почты: admn@kartaly.gov74.ru

10 февраля 2019 года сборная команда Карталинского муниципального района по хоккею с шайбой принимала участие в финале Сельской любительской хоккейной лиги «Южная зона» Челябинской области.

10 февраля 2019 года сборная команда Карталинского муниципального района по хоккею с шайбой принимала участие в финале Сельской любительской хоккейной лиги «Южная зона» Челябинской области. Сезон 2018-2019 г.г. Финальная встреча была между командами ХК «Локомотив» (Карталинский муниципальный район и ХК «Легион» (с.Чесма) в с. Чесма. По итогу первого периода счет – 2:0 в пользу команды «Легион», 2 период – 3:2, снова впереди команда «Легион», в 3 периоде команда «Локомотив» сравняла счет и забила казалось бы победную шайбу, но, к сожалению, ее не засчитали, счет 3 периода – 4:4, упорная борьба по буллитам определила чемпиона, с перевесом в одну шайбу (5:4) 1 место у ХК «Легион» – с. Чесма, 2 место – ХК «Локомотив» (Карталинский муниципальный район). Особо отличились в матче: Синицын Григорий оформил хет-трик в ворота соперников, лучшим вратарем турнира признан Дмитрий Денисчев. Поздравляем спортсменов хоккеистов и желаем дальнейших достижений!